四川美丰化工股份有限公司办公物业服务(含职工食堂)运营服务采购中标公告
四川美丰化工股份有限公司办公物业服务(含职工食堂)运营服务采购第一包评审结果如下:
本项目未通过资格性审查的投标人名单及原因如下:
世茂天成物业服务集团有限公司:未提供合格的财务会计报告;
本项目未通过符合性审查的投标人名单及原因如下:
1、高低压电工作业证人员从业经验证明材料不足3年
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单
1、德阳作业区食堂服务中厨师未提供厨师证
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单
1、维修人员无被服务单位开具的证明材料
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单
1、缺高压电工证
2、总部办公大楼安保服务人员不足(低于18人)
3、总部办公大楼及德阳生产区安保人员50-55周岁人员超过10%
1、维修人员无被服务单位开具的证明材料
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单
1、维修人员无被服务单位开具的证明材料
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单
四川美丰化工股份有限公司公物业服务(含职工食堂)运营服务采购第二包:有效投标人不足三家废标。评审结果如下:
1.食堂服务厨师缺厨师证、健康证
2.食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单
四川省君唯源工程项目管理有限责任公司
2020年7月23日
注:本公告内容以“采购与招标网”公示为准。